Государственный архив Смоленской области

(4812) 38-65-60

Конкурс авторского творчества «Человек доброй воли»

11 мая 2017г.

Смоленское ВДПО подвело итоги областного конкурса  авторского творчества, который является региональным  этапом Всероссийского конкурса авторского творчества  “Человек доброй воли” и посвящается 125-летию  Российского пожарного общества, чья деятельность до  1917 года осуществлялась в рамках Императорского  Российского пожарного общества. ВДПО является      продолжателем традиций и деятельности ИРПО. Конкурс  способствует пропаганде положительного опыта  деятельности ВДПО в обеспечении пожарной    безопасности России.

Организаторами конкурса выступили Смоленское  областное отделение ВДПО, Департамент Смоленской  области по образованию и науке, Департамент  Смоленской области по культуре и туризму, Главное      управление МЧС России по Смоленской области.

1 -е место в конкурсе в номинации "Журналистика"  занял  ведущий специалист ОГКУ ГАСО Леонид  Леонидович  Степченков за серию статей по истории  пожарной охраны  Смоленщины. Победителю конкурса  вручена Почетная  грамота Совета областного отделения ВДПО и ценный подарок.

Персональные.дети

Береги свои персональные данные