Государственный архив Смоленской области

(4812) 38-65-60

16 мая 2017г.

15 мая 2017 года ОГКУ «Государственный архив Смоленской области прибыла  группа студентов – историков и преподавателей Французского университетского колледжа при Московском государственном университете и Французского университетского колледжа при Санкт-Петербургском государственном университете в количестве 19 человек. Целью визита является исследование революционного периода в Смоленске. Студентам и преподавателям была прочитана лекция, проведена экскурсия и для ознакомления предоставлены документы ОГКУ ГАСО по теме «Война и её последствия в России и СССР XIX– XXвв. на примере Октябрьской революции и Гражданской войны».  Мероприятие провел ведущий специалист Степченков Леонид Леонидович.

Группа будет работать с документами в читальном зале  ОГКУ ГАСО до 19 мая 2017 г.

Персональные.дети

Береги свои персональные данные