Государственный архив Смоленской области

(4812) 38-65-60

Мы поздравляем!

20 августа 2013г.

1. За многолетний добросовестный труд и активное участие в организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО награждает ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ БАРКОВУ АНЖЕЛУ ВАЛЕРЬЕВНУ, начальника отдела областного государственного казенного учреждения "Государственный архив Смоленской области".

2. За многолетний добросовестный труд и активное участие в организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО награждает ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ САМУЙЛОВУ ТАМАРУ НИКОЛАЕВНУ, ведущего специалиста областного государственного казенного учреждения "Государственный архив Смоленской области".

3. Поздравляем ПАРФЕНОВУ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУглавного специалиста областного государственного казенного учреждения "Государственный архив Смоленской области", с вручением БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА от губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Персональные.дети

Береги свои персональные данные