Государственный архив Смоленской области

(4812) 38-65-60

Новая выставка "Мы воевали ради жизни"

27 апреля 2015г.

Сотрудниками отдела использования и публикации документов закончена  работа по подготовке выставки "Мы воевали ради жизни", созданной по архивным материалам и посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выставка содержит наиболее интересные и ранее нигде не публиковавшиеся документы, в том числе письма с фронта, боевые характеристики, фотографии, наградные листы.

На сайте госархива в разделе "Виртуальные выставки" вы можете ознакомиться с этими материалами. Выставка будет экспонироваться во время проведения военно-патриотического фестиваля "На привале" 10 мая 2015 года в СОК "Смена" (Смоленск, Красный Бор).

Позже вы сможете увидеть выставку в читальном зале госархива Смоленской области.

Персональные.дети

Береги свои персональные данные