Государственный архив Смоленской области

(4812) 38-65-60

10 октября 2017г.

10 октября 2017 года в  ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» прошел один из этапов  независимой оценки качества услуг, оказываемых гражданам и организациям.  Данное мероприятие является одной их форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказываемых услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Комиссия Общественного Совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры, расположенными на территории Смоленской области при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму в составе: Елисеевой Светланы Борисовны, председателя Смоленской региональной организации Российского профсоюза работников культуры РФ и Самариной Веры Евгеньевны, члена Союза художников РФ, заслуженного художника РФ,  провела оценку качества оказываемых ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» услуг.

В ходе проведения независимой оценки члены Общественного совета посетили  архив, ознакомились с предоставляемыми им услугами; осмотрели помещения, в которых ведется прием посетителей; оценили качество и комфортность оказываемых услуг, а также проверили соответствие их установленным нормативам.

Персональные.дети

Береги свои персональные данные