ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ"

15.02.2019

14 февралая 2019 года состоялась ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция "Региональные направления цифрового развития"

В ГБУК "Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского" прошла работа секции №3 "Цифровая культура" в рамках ежегодной межрегиональной научно-практической конференции "Региональные направления цифрового развития". В работе секции приняли участие сотрудники различных учреждений культуры области. С приветственным словом на тему "Цифровизация услуг и формирование информационного пространства Смоленской области в сфере культуры" (в рамках Национального проекта "Культура") выступила начальник отделов музеев и информационных технологий Департамента Смоленской области по культуре и туризму Ухорская Л.Д.  С докладом "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности Государственного архива Смоленской области" выступила специалист 1-ой категории отдела ИКТ Государственного архива Смоленской области Лукьянова Е.П.