Запись радиопередачи ВГТРК Радио России

01.06.2023

31 мая 2023 г. корреспондент ВГТРК Радио России провел запись радиопередачи, посвященной истории, деятельности и современному состоянию ОГКУ "Государственный архив Смоленской области". Радиопередача приурочена к 105-летнему юбилею создания государственной архивной службы Российской Федерации. Основными сведениями о деятельности архива, его истории, проблемах и достижениях рассказали директор А. В. Баркова и главный специалист С. Л. Солодовникова. О времени выхода радиопередачи в эфир мы сообщим дополнительно.