Доброе утро. Моя прабабушка Гаврилова Ксения Михайловна, 1892г.р., д.Боровка, Хиславичского (в наст.вр.) района,Смоленской обл. Есть сомнения по поводу ее девичьей фамилии, т.к. не получается найти сведения о ее родителях. Делала запрос о ее рождении, информация в архиве отсутствует; запросы о смерти ее отца по фамилии, имени и приблизительному году рождения - безрезультатно; запросы о смерти ее братьев- тоже самое, нет информации. Может быть смогут быть полезны переписи населения за 1898 года. Я знаю имена братьев и сестер моей прабабушки. Я понимаю, что фамилий там может не быть, но даты рождения их могут мне хоть чем-то помочь в дальнейшем. Или есть еще какие варианты? Спасибо.

Светлана Михайловна
Петрозаводск г.

Уважаемая Светлана Михайловна! Рекомендуем Вам  обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются.