Добрый день. Имеются ли в вашем архиве МК Ельнинского уезда и за какие годы? Интересуют деревни Починок и Погуляевка Докудовской волости.

светлана
novosibirsk USSR

Здравствуйте, Светлана. Рубрика "Вопросы-ответы" существует для консультативной помощи, поэтому рекомендуем обратиться  с запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю интересующую Вас информацию. Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"