Добрый день! Ищу свидетельство (любые свидетельства) о рождении своего дедушки. По национальности он поляк, родился в Литве, но там в архивах данных нет и специалисты архива Литвы рекомендовали обратиться в Смоленский архив. Куда могу обратиться? Направила запрос приложив все документы на smolenskarhiv@yandex.ru, но ответа нет. Скажите, обрабатываются ли такие запросы сейчас?

Юлия

Юлия, добрый день! Ваш запрос находится на завершающей стадии исполнения, в ближайшие рабочие дни на электронную почту Вы получите ответ