Добрый день! Мне хотелось бы узнать все про деревню Свиридовка возникновение , работа , оброзование , население ! С уважением Николай

николай
26.12.2017
Рославль

Добрый день, Николай!  Вам необходимо  обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю интересующую  вас информацию. Извините за задержку с ответом, сайт находится в стадии разработки и сервис "Вопросы-ответы" временно не работал.