Добрый день.Планируется ли у Вас сканирование метрических книт и ревизских сказок,и предоставлении их через интернет(на платной или бесплатной основе)

Андрей

Здравствуйте, Андрей! В данное время ведется работа по оцифровке метрических книг церквей и ревизских сказок Смоленской губернии, хранящихся в нашем архиве. С перечнем уже оцифрованных материалов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в рубрике "Вниманию исследователей".  Оцифрованные метрические книги и ревизские сказки доступны для чтения в читальном зале архива. Информацию по режиму работы читального зала архива Вы также можете найти на нашем сайте в рубрике "Вниманию исследователей". Предоставление оцифрованных документов в сети Интернет не планируется ввиду отсутствия технических возможностей.