Добрый день! Подскажите, каким образом можно получить справку об усыновлении в 1957г. либо копию расширенного свидетельства о рождении с пунктом об усыновлении?

Медовая Виктория
г.Херсон Украина

Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться с запросом на электронную почту нашего архива:   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений» или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"