Добрый день! Подскажите, могу ли я в архиве работать с метрическими данными по Духовщинскому уезду для самостоятельного поиска данных по родственникам или же это осуществляется исключительно сотрудниками архива по запросу?

Ирина Турина
30.07.2018
Ярцево, Смоленская область

Здравствуйте, Ирина! Для самостоятельной работы в читальном зале архива Вам необходимо связаться с сотрудниками читального зала по телефону: (4812) 65-30-86 или в свободном стиле написать заявку на посещение читального зала и отправить ее на электронную почту архива  smolenskarhiv@yandex.ru.  График работы читального зала архива вы можете найти на нашем сайте в рубрике "Режим работы учреждения"