Добрый день! Подскажите пожалуйста, как получить справку для предоставления в ФМС о том,что мой дедушка проживал на территории РФ ,в Смоленской губернии.

Александр
06.09.2018
Старый Оскол

Уважаемый Александр! Если Ваш дедушка проживал на территории Смоленской губернии до 1916 года, Вы можете обратиться с запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются; либо оформить запрос на нашем сайте в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос".   Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о Вашем дедушке.