добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли узнать даты рождения и смерти пра пра бабушки, если известна только ФИО и ФИО ее супруга, а так же известна ФИО ее дочери, дата рождения и где была зарегистрирована (Смоленск, с/с Самсоновский)

москва

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться с запросом на электронную почту нашего архива:   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о  разыскиваемых родственниках: их ФИО, место рождения, предполагаемый год рождения и др. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"