Где я могу найти информацию о Микулинском еврейском обществе / о жизни евреев в м. Микулино? (в составе Смоленской области после революции). Интересуют любые отчеты, дела и т.д.

Мария
13.07.2018
Новосибирск

Здарвствуйте, Мария! Вы можете обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"