Ищу информацию о своём деде, рождённом в Смоленске в 1902 году (семья, сословие, родители и т.д. ). Каким образом можно оформить запрос и оплатить аванс. Есть ли специальные бланки или он-Лайн оплата услуги

14.08.2018

Здравствуйте, Ирина! Вы  можете обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без   сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о  разыскиваемых родственниках: их ФИО,  место рождения или проживания, предполагаемый год рождения и др. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"