Моя бабушка из смоленской области,ее отец и оба брата погибли во время войны,нужны любые сохранившиеся о них сведения.как это возможно сделать. Заранее благодарен.

Сергей
Сочи

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, из Вашего вопроса непонятно, какие именно сведения Вам нужны, в какие годы и к каком населенном пункте Ваши родственники родились и проживали на территории Смоленской губернии\области. Поэтому рекомендуем обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются; либо оформить запрос на нашем сайте в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос".   Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав все сведения о родственниках, что у Вас есть и  какие какие именно сведения Вас интересуют.