Можно ли найти информацию о годе рождения жителя Смоленска Овсей Михайловича Дейч умершего в Смоленске в 1916 году.Это мой прадед. Какая дополнительная информация есть в архиве, если есть?

Мария Богорад
22.08.2018

Уважаемая Марина! Вы можете обратиться с официальным запросом на электронную почту нашего архива:   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о  разыскиваемых родственниках. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"