Пожалуйста подскажите как и что могу узнать о своем деде Константинов Владимир Михайлович 1888 года рождения г. Смоленска единственный ребенок из мещан. работал постоянно в почтово-телеграфных конторах с 1906 по 1941 годах в Смоленской губернии. за ВАШИ услуги и информацию, представленные документы могу оплатить. С Уважением Леонид. Живу в Москве.

Константинов Леонид
08.01.2019

Уважаемый Леонид!  Вы можете обратиться с запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о Вашем дедушке (ФИO, точные или приблизительные даты рождения, места проживания и т.д.). С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос".