Здравствуйте, хочу узнать своё происхождение. Ищу прабабушку по отцовской линии, Щелепневич Анна Ивановна, её муж мой прадед Гончаров Василий, как мне получить информацию о ней?

Василий
12.06.2018

Здравствуйте, Василий! Для начала поисковых работ по запросу кроме ФИО необходимо знать дату рождения и место рождения или проживания разыскиваемого человека. Если Вы обладаете данными сведениями, Вы можете обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о  разыскиваемых родственниках: их ФИО, точное место рождения, предполагаемый год рождения и др. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"