Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у вас информация по ценным архитектурным объектам области? Необходимо помимо истории постройки, ещё и авторские архитектурные чертежи.

Екатерина
02.04.2018
Смоленск

Уважаемая Екатерина! По вопросу наличия интересующих Вас документов в фондах архива Вам необходимо обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются.  Образец заявления Вы можете найти в рубрике "Образцы бланков и заявлений" или написать заявление в свободном стиле, указав, история каких конкретно архитектурных объектов области Вас интересует.