Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать о родственниках живжих по сведениям которые нашла в Сафонском район, Д. Фетино, фамилия Калиненковы. Где и как ? Подскажите пожалуйста.

Евгения
09.05.2018

Здравствуйте, Евгения. К сожалению из Вашего вопроса неясно, в какие годы Ваши родственники проживали на территории Смоленской области. Поэтому рекомендуем Вам  обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию о  разыскиваемых родственниках: их ФИО, точное место рождения, предполагаемый год рождения и др. С условиями выполнения и оплаты запросов Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги" Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"