Здравствуйте. У вас может быть информация по священнику протоирею Виктору Никитскому, воевал в ВОВ, умер в 1983 в г. Сычевка, и по священнику Александру Чугунову, то же воевал и связан с Сычевкой. Спасибо.

Дмитрий
06.05.2018
Сычевка

Здравствуйте, Дмитрий!  По вопросу наличия и предоставления интересующих Вас сведений Вам необходимо  обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю интересующую  Вас информацию.  С условиями исполнения и оплаты запроса Вы можете ознакомиться  в рубрике "Услуги"