Здравствуйте! Я хочу узнать, есть ли в вашем архиве материал по деревням: Хламово, Подкопаево, Синий Колодезь, Ильинка, Новосёлки (Мещовский район), в период Великой Отечественной войны. Заранее спасибо. С уважением Татьяна.

Сусликова Татьяна
Мещовск, Калужская область

Уважаемая Татьяна! По вопросу наличия интересующих Вас документов в фондах архива Вам необходимо обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются.