Здравствуте,подскажите пожалуйста как найти архивные данные для оформления пенсии из Роскультторга (база)который находился в Смоленске,пенсионный отдел посылает запросы ,а ответа нет.

Марина
31.05.2018
Cмоленск

Добрый день, Марина. На Ваш запрос сообщаем, что документы по личному составу Роскультторга находятся на хранении в нашем архиве. Поэтому Вам необходимо обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений»,  а также подать официальный  запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос". Дополнительно сообщаем, что Вам нужно будет выслать ксерокопию трудовой книжки, прикрепив файл с ксерокопией к электронному заявлению.