Здравсвуйте, мне нужна архивная справка о том, что мой отец проживал в пос. Туманово Вяземский р-он. Куда обратиться за такой справкой?

Роман
29.03.2018
Троицк (МО)

Добрый день, Роман!  Вам необходимо  обратиться с официальным запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у вас информацию, особенно годы проживания Вашего отца в пос. Туманово.