БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

20.02.2019

"ГТРК "Смоленск" выражает благодарность коллективу Государственного архива Смоленской области за участие в съемках программ, документальных фильмов, новостных сюжетов нашей компании. Сотрудники архива консультируют наших корреспондентов по самым разным вопросам истории Смоленщины, в сжатые сроки осуществляют поиск необходимых документов, а также готовят компетентные комментарии о находках. Благодаря этому наши телеэфиры становятся еще более интересными, а зрители имеют возможность узнать о малоизвестных страницах истории региона.

На протяжении многих лет нашего взаимодействия сотрудники Государственного архива Смоленской области демонстрируют высокий профессионализм, большую ответственность и готовность помочь.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и участие ГАСО в совместных с ГТРК "Смоленск" проектах."

С уважением, директор филиала С.В. Ларионов