Добрый день, за какие года оцифрованы метрические книги Успенской и Николаевской церквей села Любавичи Оршанского уезда Могилевской губернии и в каком фонде и описи их искать? Заранее спасибо.

людмила
19.11.2019
санкт-петербург

Здравствуйте, Людмила. К сожалению, метрические книги церквей Оршанского уезда сохранились в неполном комплекте, по селу Любавичи есть годы (например, 1882-1883, 1888-1889), за которые сохранились записи только по бракосочетаниям. Рубрика "Вопросы-ответы" создана для консультативной помощи, поэтому для получения более подробной информации по этой теме отправляйте запрос на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос".