Здравствуйте! Прошу подсказать имеются ли на хранении метрические книги за вторую половину 19 века прихода церкви Флора и Лавра, села Фролово (Горетово), Колодезской волости, Козельского уезда, Калужской (Смоленской) губернии. До революции этот район входил в состав Смоленской губернии. Ныне это Сухиничский район Калужской области. Заранее спасибо за ответ!

Андрей
10.08.2019

Здравствуйте, Андрей! Козельский уезд не входил до революции  в состав Смоленской губернии. Метрических книг по указанной Вами церкви на хранении в Государственном архиве Смоленской области нет.