Здравствуйте! Я настроена приехать в ваш архив, чтобы самостоятельно посмотреть некоторые документы. Поскольку долго проживать в Смоленске для меня дорого, хотелось бы узнать, в какие сроки исполняются заказы. Допустим, если я приеду в понедельник, в этот же день посмотрю описи и сделаю заказ, то в какой день недели я могу получить дела? Спасибо за ответ.

Людмила

Здравствуйте, Людмила. Если Вы приедете в понедельник и успеете просмотреть опись и заказать дела до 12-ти часов, то их Вам выдадут на следующий день, во вторник. Если до обеда не успеете, то дела выдадут в среду.  Позвоните в читальный зал нашего архива по телефону: (4812) 38-65-60 не позднее, чем за 5-6 дней до Вашего приезда, чтобы заказать описи для просмотра.