Мир! Труд! Май!

Три этих слова до сих пор согревают душу. С приходом последнего месяца весны на многих накатывают воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой мы шагали в колоннах вместе со своими родителями, о гордости за достижения всей страны. Так пусть, как в этом старом советском лозунге, у всех нас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце. Жизнь порой не так проста, но как же грустно было бы без любимой работы, надежных коллег, долгожданных свершений, заслуженных побед и признания— всего, что дает труд. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится выполнять, уважение коллег, удовлетворение от отличных результатов.

С праздником, с 1 Мая!

ГАСО, фонд фотодокументов. Первомайская демонстрация, 1 мая 1963 год. Автор снимка Стукалов А.А.

ГАСО, фонд фотодокументов. Первомайская демонстрация , 1 мая 1963 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

ГАСО, фонд фотодокументов. Первомайская демонстрация, 1 мая 1964 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

ГАСО, фонд фотодокументов. Первомайская демонстрация, 1 мая 1965 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

ГАСО, фонд фотодокументов. Первомайская демонстрация, 1 мая 1965 год. Автор снимка Лиепиньш А. Г.