Презентация сборника "Дома старого Смоленска (конец XVIII-начало XX вв.)"

23.11.2023

В сборник вошли статьи И.Н. Лышковской (ответственный составитель), С.Л. Солодовниковой и Е.В. Путровой. Авторы выступили с приветственным словом, рассказали об основных этапах работы над изданием и ответили на вопросы. (конец XVIII-начало XX вв.)", подготовленного сотрудниками ОГКУ "Государственный архив Смоленской области".

Солодовникова С.Л.

Лышковская И. Н.

Путрова Е. В.

Солодовникова С.Л.

Сотрудники ОГКУ "Государственный архив Смоленской области" на презентации сборника документов и материалов "Дома старого Смоленска (конец XVIII-начало XX вв.)". 22 ноября 2023г.