Президентский фонд культурных инициатив объявляет о старте нового грантового конкурса!

21.10.2022

20 октября Президентский фонд культурных инициатив начал заявочную кампанию на первый грантовый конкурс 2023 года для поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

К участию в конкурсе приглашаются:
некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний и политических партий)
коммерческие организации
индивидуальные предприниматели.

Конкурсные проекты должны соответствовать одному из тематических направлений:
«Нация созидателей»
«Великое русское слово»
«Я горжусь»
«Место силы»
«Культурный код»
«Молодые лидеры»
«История страны / Вехи»
«Многонациональный народ»
«Мы вместе».

Заявки принимаются до 17 ноября 2022 года.

Общий фонд грантового конкурса – 4 млрд рублей. Эти средства будут распределены среди авторов самых креативных и значимых проектов для общества и развития творческих сфер.

Больше информации на сайте: фондкультурныхинициатив.рф и в группе: https://vk.com/pfci.grants.