РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, ИСКУССТВУ И КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

25.01.2021

20 января 2021 года состоялось расширенное заседание Совета по культуре, искусству и культурному наследию при Губернаторе Смоленской области. На заседании с докладом и презентацией "Об участии архивных учреждений Смоленской области в издании регионального тома сборника архивных документов "Без срока давности. Преступления нацистов и их пособников против мирного населения на оккупированной территории РСФСР в годы Великой Отечественной Войны" выступила директор ОГКУ "Государственный архив Смоленской области" Баркова Анжела Валерьевна.