Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

26.03.2019

22 марта 2019 года  в КДЦ «Губернский» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.  Сотрудники музеев, театров, архивов, вокальных и хореографических коллективов и многие другие творческие смоляне собрались, чтобы отметить профессиональный праздник.

Для гостей мероприятия подготовили выставку мастеров декоративно-прикладного искусства и выступления вокально-инструментальных исполнителей.

Губернатор Алексей Островский вручил благодарность министра культуры РФ, почётные грамоты администрации Смоленской области и другие награды по случаю профессионального праздника.

Премия Администрации Смоленской области победителю областного конкурса «Лучший работник культуры» в номинации «Лучший работник архивного учреждения» вручена начальнику отдела Научно-справочного аппарата ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» Парфеновой Елене Александровне.

Завершился праздник музыкальным спектаклем «Не покидай» по мотивам произведений Уильяма Теккерея.