Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

Концерт лауреатов XXVII Международного конкурса вокалистов им. М.И. Глинки

23.09.2024

С 8 по 16 октября в концертном зале Зарядье пройдет XXVII Международный конкурс вокалистов им. М.И. Глинки.

Сразу по его окончании лауреаты и дипломанты во главе с Председателем жюри – великолепной российской сопрано, Народной артисткой Республики Татарстан, Заслуженной артисткой России, солисткой Мариинского театра Альбиной Шагимуратовой, дадут гала-концерт на смоленской земле, родине великого композитора, чье имя с 1960 года носит конкурс, и чей юбилей отмечает весь мир в этом году.

В программе концерта прозвучат арии из опер, романсы русских и зарубежных композиторов, те произведения, которые наилучшим образом продемонстрируют мастерство молодых музыкантов, ставших победителями Конкурса имени М.И.Глинки буквально вчера. У смоленской публики будет редкая возможность услышать будущих мировых оперных звезд на старте их карьеры и по достоинству оценить достижения отечественной вокальной школы.

Подробнее на сайте: http://www.smolensk-filarmonia.ru/poster/koncert-laureatov-xxvii-mezhdunarodnogo-konkursa-vokalistov-im-mi-glinki
Телефон для справок: +7 (4812) 38-29-84