Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

07.05.2023

Пожалуй, в нашей стране нет более любимого, трогательного, волнительного праздника, полного щемящей печали и необыкновенной гордости. Этот день одновременно радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа, но в то же время заставляет наши сердца замирать от грустных мыслей. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляем сегодня всех с Праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие! Пусть миром дышат наши небеса, пусть дети улыбаются спокойно и весело, пусть прадеды искренне гордятся правнуками!

#ДеньПобеды
#Великийпраздник
#Ветеранывойны
#Вечнаяпамять

1     2

3     4

5     6

7     8

1. ГАСО, фонд фотодокументов. Ветераны Великой Отечественной войны В.А.Исайченков, Катульский и Подрезов на площади им.Ленина, май 1986 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

2. ГАСО, фонд фотодокументов. Ветераны Великой Отечественной войны на встрече с немецкими журналистами, июнь 1966 год. Автор снимка Лиепиньш А

3. ГАСО, фонд фотодокументов. Ветераны Великой Отечественной войны после церемонии вручения орденов и медалей. Портрет групповой (Дом Советов), 30 апреля 1985 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

4. ГАСО, фонд фотодокументов. Ветераны Великой Отечественной войны. Май1985 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

5. ГАСО, фонд фотодокументов. Военный парад в честь Дня Победы на площади им.Ленина, 9 мая 1998 год. Автор снимка Стукалов А. А.

6. ГАСО, фонд фотодокументов. Военный парад в честь Дня Победы на площади им.Ленина, 9 мая 1998 год. Автор снимка Стукалов А.А.

7. ГАСО, фонд фотодокументов. День Победы в г.Смоленск, 9 мая 1986 г. Автор снимка Лиепиньш А.Г.

8. ГАСО, фонд фотодокументов. День Победы в г.Смоленск, 9 мая 1986 год. Автор снимка Лиепиньш А.Г.