«СЕКРЕТНАЯ ПАПКА. ОККУПАЦИЯ. ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ»

29.11.2018

28 ноября 2018 года  на телеканале «ЗВЕЗДА» прошла телепередача  Дмитрия  Диброва «Секретная папка. Оккупация. История выживания», посвященная истории оккупации немецко – фашистскими войсками западных регионов СССР (Белоруссии и  Смоленской области), а также партизанскому движению на оккупированных территориях. В передаче были использованы и демонстрировались фотографии и документы ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» со сведениями о Герое Советского Союза партизане                 В.Т. Куриленко и подрывнике диверсионного отряда «Сатурн» А.К. Кирше.

В.Т. Куриленко                      А.К. Кирш                       Схема А.К. Кирша