Как можно познакомиться с описанием фондов архива? В частности, меня интересует, есть ли в архиве коллекция домовых книг города Смоленска начала 20 века, сохранились ли метрические книги села Белоручье Смоленского уезда за тот же период?

Сергей
13.11.2019

Здравствуйте, Сергей! Посмотреть краткое описание фондов Вы можете в Путеводителе по фондам архива, размещенном на: Главная страница сайта - Сведения об учреждении - Научно-справочный аппарат. За более подробными сведениями обращайтесь с запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле. Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"