Здравствуйте. Очень интересует информация о хранении архивов Калужской области Барятинского района, с. Каськово (Коськово, Хотьково, Хатьково), Ранее делала запрос в архив Калужской области там сведений за 1900-1917 годы отсутствуют по данной местности. В связи с плавающими границами за те годы прошу Вас сориентировать.

Екатерина
13.01.2020

Здравствуйте, Екатерина! ! Вы можете обратиться с запросом на электронную почту архива   smolenskarhiv@yandex.ru, указав ВАШИ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОЧТОВЫЙ АДРЕС+ИНДЕКС. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что без указания  сведений о  заявителе запросы к рассмотрению не принимаются. Образец заявления Вы можете найти в рубрике «Образцы бланков и заявлений», или написать заявление в свободном стиле, подробно указав всю имеющуюся у Вас информацию, а также указав какую именно сведения Вы хотели бы получить. Также написать запрос Вы можете на нашем сайте, в рубрике "Контакты" - "Оформить запрос"